Официальный канал школьного пресс-центра

Пресс-центр МБОУ Наро-Фоминской сош №6 с углубленным изучением отдельных предметов – добровольное творческое ученическое объединение, в состав которого входят дети и подростки 5-11 классов, а также сотрудники школы, чьи принципы не расходятся с целями и задачами объединения, функционирование которого направлено на формирование яркой творческой индивидуальности, ориентированной на созидательную социальную деятельность.

Руководство пресс-центром осуществляет заместитель директора по учебно-воспитательной работе Захарова Татьяна Леонидовна.

WhatsApp_Image_2018-11-02_at_14.57.13.jpeg

«Победитель. Лето 2018»