Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 16
Численность обучающихся по всем программам: Недостаточно информации для подсчета

Не указано кол-во обучающихся

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-8 класс
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Данилов Илья Сергеевич
Данилов Илья Сергеевич

Бадминтон

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 класс
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Матушкина Светлана Юрьевна
Матушкина Светлана Юрьевна

Баскетбол (девушки)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10 класс
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чесноков Владимир Валерьевич
Чесноков Владимир Валерьевич

Баскетбол (юноши)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10 классы
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Садаков Андрей Фокеевич
Садаков Андрей Фокеевич

Стрелковый кружок

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-11 классы
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Луценко Вадим Геннадьевич

Танцевальный кружок "Улыбка"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 1-2 класс
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 4

Руководители групп

Сентябова Ирина Владимировна
Сентябова Ирина Владимировна

Литературно-театральный кружок "Творческая мастерская"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-4 класс
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Перчина Лариса Борисовна
Перчина Лариса Борисовна
Написать сообщение

Студия театра кукол "Золотой ключик"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 2-6 класс
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 3

Руководители групп

Перчина Лариса Борисовна
Перчина Лариса Борисовна
Написать сообщение

Кружок "Робототехника"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 класс
Фактическая наполняемость: 47
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Захарова Татьяна Леонидовна
Захарова Татьяна Леонидовна
Написать сообщение

Кружок "ЛЕГО"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 2-3 класс
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мельникова Наталья Александровна
Мельникова Наталья Александровна

Кружок "ЛЕГО"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-4 класс
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лежакина Татьяна Николаевна
Лежакина Татьяна Николаевна

Кружок "Живой английский"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 класс
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Розумова Юлия Сергеевна
Розумова Юлия Сергеевна

Вокальный кружок "Лучики"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 2-7 класс
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Гущина Ирина Владимировна
Гущина Ирина Владимировна

ИЗО-студия "Акварелька"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 класс
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Лобанова Светлана Федоровна
Лобанова Светлана Федоровна
Написать сообщение

Вокально-театральный кружок "Светлячок"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 2, 6 класс
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Силаева Алла Анатольевна
Силаева Алла Анатольевна

Театральный кружок "Образ"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 01.09.2018-24.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-10 лет
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бурина Наталья Сергеевна
Бурина Наталья Сергеевна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 77
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»