Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 08 сентября 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

08.09.2016 #1 Благодарность от 4 "Б" класса 2016 год

Мы, родители учеников 4 Б класса, выражаем благодарность директору школы Очередной Оксане Витальевне за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд! От всей души желаем Вам дальнейших профессиональных успехов! Хотим спасибо сказать завучам начальной школы: Силаевой Алле Анатольевне, Шмелевой Наталье Георгиевне, Демановой Елене Ивановне. Примите нашу благодарность за Ваш профессионализм, за Вашу любовь и доброту по отношению к каждому ученику. Желаем Вам долгих лет жизни, оптимизма в работе, хоро ... читать далее
Сообщение от: Родители 4 "Б" класса 2016 года | Оставить комментарий |