Администрация наро-фоминского МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА московской области Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района
Учредитель образовательной организации: Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района

Проект «ПУТЬ К ОЛИМПУ»

ТРЕНИНГИ ПО ПОДГОТОВКЕ КО ВСЕРОССИЙСКИМ ОЛИМПИАДАМ

Некоммерческая организация Благотворительный Фонд наследия Менделеева в течение многих лет организует тренинги по подготовке учащихся ко Всероссийской олимпиаде. Занятия проводят преподаватели МГУ имени М.В. Ломоносова, МФТИ, МГОУ, РХТУ имени Д.И. Менделеева МИОО, МПГУ и других ВУЗов столицы.  На тренинг приглашаютсяучащиеся 9-11 классов. Предлагаем Вам принять участие в проводимом Фондом проекте.

ТРЕНИНГ ЭТО:

– подготовка учащихся к Всероссийским олимпиадам школьников;

– приобретение опыта решения самых сложных задач;

– анализ материалов прошедших олимпиад;

– занятия с преподавателями – авторами заданий на Всероссийских олимпиадах;

–практика проведения экспериментальных работ по предмету;

–освоение навыков проектной деятельности;

–развитие творчества школьников;

– возможность оказать помощь педагогам в подготовке школьников к олимпиадам по 9 предметам.

В тренингах могут принять участие учащиеся 9–10–11 классов общеобразовательных учреждений России и их преподаватели.

Заявки могут представлять, как отдельные учащиеся, так и команды учащихся с преподавателем.  Участие только очное. Оплата участия в школе-тренинге производится командирующими организациями.

Возможно участие команд города и региона. При наборе команды более 10 человек преподаватель принимается на тренинге бесплатно.

Участникам проекта – учителям и школьникам по итогам занятий вручаются сертификаты.

Стоимость тренинга 19 000 рублей с размещением, 3-х разовым питанием, культурной и экскурсионной программой.

При самостоятельном размещении оплата составляет – 12 000 рублей

ПРИМЕЧАНИЕ: В заявке необходимо указать олимпиадный уровень участника.

Если участник принимал участие в школьном и городском этапах – это третий уровень.

Если участник принимал участие в региональном этапе – указывается второй уровень.

Если участник принимал участие во Всероссийском этапе – это первый уровень.

Подробную информацию о тренинге смотрите на сайте: www.bfnm.ru.

Дополнительную информацию по организации участия каждого образовательного учреждения в предлагаемых программах можно получить по телефонам: 8(499)978-88-59, 8(499)978-91-78.

05 мая 2017